Header Ads

ВОТ ЭТО ДА...!!! В Сенате США произошло эпохальное событие, которое доказывает, что Путин – жалок и глуп



Джеймс Мэттис, выбор Трампа на пост министра обороны США и генерал из морских пехотинцев, явился на сенатские слушания, по утверждению его в должности, не менее подготовленным, чем кандидат на пост госсекретаря днем ранее.
На слушаниях в Сенате он сказал, что сейчас мировой правопорядок имеет наивысший риск, со времен Второй Мировой войны, быть разрушенным, благодаря действиям России и международных террористических групп. И что этому необходимо противостоять всей мощью США.
Он открыто обвинил Путина в попытках расколоть и развалить НАТО, и снова подчеркнул, что и этому необходимо противостоять всей мощью США.
Скажу еще раз: это выбор Трампа на пост министра обороны США. Не Маккейна, а Трампа.
Вот так, Володья. Засунь свой компромат себе в одно место. Ты жалок и глуп.
Вы только подумайте, это факт сегодняшней действительности: на сенатских слушаниях по утверждению в должности госсекретаря США сенаторы спрашивают кандидата, можно ли считать Путина (не президента РФ Путина, а просто путина) хладнокровным убийцей и военным преступником. Не столь важен сегодняшний ответ кандидата на пост госсекретаря, сколь важна сама постановка такого вопроса в стенах американского Сената. По-моему, это эпохальное историческое событие.
Источникhttp://24tv.ua